На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Instagram начал тестировать покупки внутри приложения

Социальная сеть Instagram запустила новую опцию. Теперь пользователи могут делать покупки, не покидая приложение. Чтобы сделать заказ, на странице бренда необходимо нажать на кнопку "оформить заказ в Instagram", а затем выбрать цвет и размер. Для того чтобы сразу оплатить товар, нужно указать свое имя, электронную почту, платежную информацию и адрес доставки. Приложение сохранит данные для следующих заказов. Функцию уже начали пробовать многие бренды. Среди них - Adidas, H&M, Nike, Prada и многие другие.

Соцмедиа постепенно становятся удобным инструментом электронной коммерции. Сервисы соцсетей "Вконтакте" и "Одноклассники" уже подразумевают возможность перевода средств внутри площадки от пользователя к пользователю, а VK-pay доступен для юридических лиц.

Использование электронных кошельков в соцсетях сегодня - эффективный способ вывести серых предпринимателей, которые просят своих клиентов переводить деньги за товар на личную банковскую карту. Переводимые через кошельки в соцсетях …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх