На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" начинает продажу аудиокниг. Названа цена подписки

Соцсеть "ВКонтакте" готовит к запуску проект по продаже пользователям аудиокниг. Тестовая версия сервиса под названием Biblio уже присутствует на сайте, пишет РБК, которому стало известно о грядущем запуске от собственных источников.

В общей сложности на Biblio будет доступно около 10 тысяч аудиокниг, уточняет издание. Соглашения подписаны компаниями издательствами "Аудиокнига", "Союз" и "Альпина паблишер", ведутся переговоры с другими правообладателями, включая "Эксмо-СТ".

Распространение аудиокниг будет осуществляться по подписной модели. Стоимость ежемесячной безлимитной подписки для пользователей "ВКонтакте" составит 299 рублей. Аудиокниги можно будет покупать и по отдельности. Оплачивать заказы и подписку можно будет только через внутреннюю платежную систему соцсети - VK Pay.

Запуск сервиса Biblio может состояться уже в конце мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх