На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Asus представила Zenfone 8 - самый компактный флагман 2021 года

Компания Asus провела презентацию новой флагманской линейки своих смартфонов Zenfone 8.

Основная модель, естественно, поставляется с топовым процессором Snapdragon 888 5G. Устройство компонуется миниатюрным по современным меркам 5,9-дюймовым AMOLED-дисплеем от Samsung с частотой обновления до 120 Гц. С такими габаритами гаджет явно будет биться за аудиторию с iPhone 12 mini. К внушительной для таких размеров батарейке на 4000 мАч прикрутили функцию быстрой 30-Вт зарядки. Максимальный объем оперативной памяти составляет 16 Гб, места под хранение выделено до 256 Гб.

Оптика камер от Sony представлена двумя объективами 64 Мп+12 Мп в основном модуле и врезанной в экран фронталкой на 12 Мп.

Тайваньский производитель не обидел меломанов с дорогими проводными наушниками и оставил аудио-вход 3.5 мм, а также не убрал зарядный блок из коробки.

Ко всему прочему аппарат готов сопротивляться воде по стандарту IP68.

Цена за пока что самый компактный флагман назначена в 599 евро (примерно 53,8 тысячи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх