На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Из магазина Apple украли iPhone X на 21 миллион рублей

В Америке злоумышленники ограбили фургон службы доставки UPS и похитили 313 новых iPhone X. Полицейские оценили общий ущерб в 370 тысяч долларов (примерно 21 миллион рублей). Об этом пишет ресурс 9to5mac.

Как рассказали представители власти, грузовик был припаркован рядом с фирменным магазином Apple, а водитель вышел из авто. Трое преступников с закрытыми лицами вскрыли машину и вынесли коробки с iPhone X, при этом уборщику на парковке удалось запечатлеть происходящее на фото.

Представители Apple пообещали, что все, кто стоял в очереди за новыми смартфонами, их получат, и инцидент не скажется на продажах. При этом все украденные iPhone X будут дезактивированы в соответствии с серийными номерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх