На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft окончательно "убила" Windows XP

Корпорация Microsoft в минувший вторник, 9 апреля, оставила без поддержки последней версии операционной системы, работающей на базе знаменитой Windows XP.

Как пишет PC Gamer, речь идет о Windows Embedded POSReady 2009, предназначенной для работы в торговых точках - например, в кассовых аппаратах. Внешне она не очень похожа на легендарную XP, но использует ее ядро.

По данным издания, "время жизни" Windows XP, если считать все версии с первой до последней, составило 17 лет, 7 месяцев и 16 дней. Отметим, что поддержка десктопных версий операционной системы была прекращена Microsoft еще в апреле 2014 года. Теперь же ни одна из модификаций платформы не будет получать никаких обновлений.

Мировая доля Windows XP составляет 3,72 процента, свидетельствуют данные статистики NetMarketShare.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх