На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Закон о защите Рунета от внешних угроз прошел второе чтение

Обсуждение резонансного законопроекта на пленарном заседании в очередной раз не обошлось без заявлений о том, что Россия при помощи нововведений вгоняет себя в интернет-изоляцию, цифровое рабство и т.п. На этом основании ряд депутатов отказались голосовать за проект (по итогам голосования таковых оказалось 15).

- Рассуждения о том, что в России создается "китайский файрвол" (барьер для защиты Сети, - прим. "РГ"), что Рунет становится автономным, - все это ничего не имеет общего с сутью законопроекта, - подчеркнул глава комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин. - Речь идет именно об обеспечении стабильной и устойчивой работы. Чтобы вне зависимости от внешних или внутренних условий интернет был доступен гражданам РФ.

Ведь важно, чтобы при любых условиях продолжали работать банковские онлайн-приложения, системы предоставления электронных госуслуг и разные сервисы, к которым россияне давно привыкли, продолжил глава комитета.

Также он прокомментировал другой довод представителей ЛДПР, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх