На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Чемпион UFC провел фаталити из Mortal Kombat в реальной жизни

В рамках продвижения игры Mortal Kombat, являющейся уже одиннадцатой по счету в, пожалуй, самой известной и популярной серии файтингов, на официальном YouTube-канале проекта стартовал цикл программ The Science of Mortal Kombat.

По своей сути и задумке она очень схожа со знаменитым шоу "Разрушители легенд". Ведущие задались вопросом, можно ли воплотить в жизнь фаталити бойцов из ростера новой части "Смертельной битвы".

В первом выпуске решено было выяснить, реально ли одним ударом кулака разбить замороженный человеческий череп, как это продемонстрировано в геймплейном трейлере в исполнении персонажа Саб-Зиро.

Слово "science" не просто так фигурирует в названии видеоролика, потому что для поиска ответа был применен действительно научный подход. Из баллистического желатина, имитирующего человеческие ткани, был специально изготовлен анатомический муляж человеческой головы, который для заморозки поместили в жидкий азот.

Финальную "испытательную" часть доверили провести действующему чемпиону …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх