На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Первый Samsung с гибким экраном - какого он цвета и будет ли 5G

В последнее время количество утечек и слухов о смартфонах с различными вариациями складывающихся и гнущихся экранов зашкаливает. Свои варианты, предположительно, разрабатывает Motorola, Xiaomi, ZTE и другие крупные производители.

Судя по информации, размещенной на Sammobile, компания Samsung хочет опередить конкурентов, перестать заигрывать с аудиторией тестовыми прототипами и представить первый серийный аппарат с гибким дисплеем уже 20 февраля на презентации основной линейки флагманов Galaxy S10. Дабы усилить впечатление на зрителя, устройство получит возможность работать в 5G-сетях последнего поколения. Отсюда и предположительное название новинки - 5G Galaxy Fold с индексом SM-F907N.

Вся загвоздка кроется в распространенности самих 5G-сетей. Полностью завершено развертывание только в родной стране производителя. В Соединенных Штатах работы по покрытию территории новейшим способом связи находятся в завершающей стадии. Поэтому продажи, скорее всего, стартуют сначала в этих двух …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх