На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Глупая математическая задачка поставила интернет в тупик

Некоторые пользователи Сети очень любят "троллить" других владельцев аккаунтов. Умельцы придумывают различные неразрешимые задачки, сводя с ума любителей всегда находить правильный ответ. Так, хозяин страницы в Twitter с никнеймом @SandalShagger совершенно сбил с толку интернет-пользователей своей загадкой.

"Ребенку, родившемуся в 2005 году, сейчас 20 лет. Осознайте это", - написал @sandalshagger.

Пользователи Twitter отреагировали очень бурно. Пост набрал более 3 тысяч лайков и почти 4 тысячи репостов, комментаторы не уставали строить различные предположения по поводу описанной ситуации. Тем не менее некоторые восприняли эту задачку как шутку и подыграли ее автору.

"Только плохие математики с этим не согласятся", - написал @therealsnorky.

@HW_TRK использует изображение раковины, намекая на то, что автор использует слово "sink", одно из значений которого именно "раковина".

"Да как же так! Я родился в 1998 году, и мне исполняется только 19 лет в этом году", - отчаялся …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх