На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Honor скрестили пауэрбанк с геймпадом - получилась игровая консоль

На международной выставке Gamescom 2019 китайская Huawei под своим суббрендом представила новый геймпад для смартфонов - Honor GamePad.

В отличие от конкурентов, таких как Xiaomi Black Shark, Nubia Red Magic или Asus ROG Phone, у Huawei нет специальной линейки для геймеров, поэтому контроллер от Honor будет более универсальным, с возможностью подгонять размеры под различные устройства.

На лицевой части расположен привычный набор кнопок с возможностью настраивать их под конкретные игры.

Honor GamePad обладает еще одной отличительной особенностью - при подключении к разъему Type-C он может служить полноценным пауэрбанком. С подобной компоновкой, учитывая библиотеку игр на Android, снабженный таким гаджетом смартфон сможет смело тягаться с портативными игровыми консолями.

Новинка должна поступить в продажу в Европе до конца текущего года, о цене пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх