На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple представила новый iPad

Apple показала новый iPad с диагональю 9.7 дюйма на презентации в одном из колледжей в Чикаго. Основное отличие от предыдущей модели - поддержка работы со стилусом Apple Pencil, ранее его можно было использовать лишь в версии iPad Pro. Внешне планшет ничем не отличается от предыдущей модели и так же доступен в трех цветах - серебристом, "серый космос" и золотом.

Планшет оборудован 9.7-дюймовым дисплеем высокой четкости Retina, 8-мегапиксельной камерой, датчиком Touch ID, процессором A10 Fusion и аккумулятором, способным обеспечить до 10 часов работы без подзарядки.

Apple показала новый iPad. Фото: REUTERS/John Gress

Новинка поступит в продажу в России в апреле. Стоимость нового планшета в России составит от 25 тысяч рублей в официальном магазине за версию с Wi-Fi и 32 Гб памяти и от 24 тысяч рублей при закупке школами и вузами. Официальная цена Apple Pencil для школ составит 6 300 рублей.

Офисный пакет Apple - Pages, Keynote, Numbers - теперь также будут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх