На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять причин купить новый iPhone SE

Стоило 15 апреля компании Apple выпустить новый iPhone SE, как со всех сторон хлынули мутные воды диванной аналитики и послышалось недовольное ворчанье. Чем все так недовольны?

iPhone SE нового поколения. Фото: Apple

Оказывается, новый iPhone SE - это проходная модель. И дизайн у нее посредственный. И рамки вокруг экрана толстые. Да и экран - обычный ЖК, а никакой не AMOLED. И кнопка Touch ID - это прошлый век. Постыдились бы за такое просить 40 тысяч рублей.

Ну хорошо, а хорошее что-нибудь в нем есть? Да, и его очень много.

Во-первых, это топовый чип Apple A13 Bionic. Мощь, энергия, производительность на уровне iPhone 11 Pro Max, только с небольшим экраном. Кстати, этот процессор неплохо оптимизирован с точки зрения энергопотребления, поэтому время автономной работы разочаровать не должно.

Во-вторых, это поддержка eSIM. Воспользоваться виртуальной симкой можно и в России, и в других странах, и в роуминге (Airalo, DrimSim, далее везде).

В-третьих, цена. Четыре года назад iPhone SE первого …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх