На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видеохит: За две минуты парень спародировал голоса 23 певцов

Настоящей интернет-сенсацией стало новое видео, герой которого - голосистый молодой человек - смог спародировать за две с половиной минуты голоса и манеру исполнения 23 популярных певцов. За пять дней ролик набрал более 30 миллионов просмотров в соцсети Facebook.

С необычайной легкостью юноша подражает голосам Брайана Адамса, вокалиста Maroon 5 Адама Левина, Джона Бон Джови, Рика Эстли, Бруно Марса и даже очень похоже исполняет небольшую часть из знаменитого вокализа Эдуарда Хиля.

Несмотря на большое количество лайков и репостов, многие комментаторы отмечают, что парень далеко не всегда поет похоже. "Двадцать три раза он плюнул мне в дущу", - утверждает один из зрителей. Впрочем, большинство пользователей, посмотревших ролик, называют исполнителя "удивительным".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх