На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы дата выпуска и цена игровой консоли PlayStation 5

Официальной датой релиза некстген-консоли PlayStation 5 до сих пор значится невнятное "holiday 2020". Но чем ближе становится обозначенный временной интервал, тем больше утечек попадает в Сеть.

Так, ресурс VGC пишет, что старт продаж PS5 должен начаться 13 ноября. В качестве довода приводятся инсайдерские данные о том, что Sony в Великобритании уже зарезервировала маркетинговые расходы, начиная именно с этой даты.

Кроме того, согласно китайскому порталу ITHome, разница в цене между двумя моделями приставки составит 100 долларов: версия с приводом Blu-ray будет стоить 499 долларов (почти 37 тысяч рублей), без - 399 долларов (29,5 тысяч рублей).

Но не стоит забывать, что вся вышеуказанная информация не является официальной. Дата релиза и цены могут измениться из-за многих факторов, в том числе поведения главного конкурента - Microsoft с их новой линейкой Xbox.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх