На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Выпущена абсолютно новая версия Windows

Корпорация Microsoft официально представила новую версию Windows 10s, которая позиционируется как "образовательная", то есть предназначенная для использования в школах и вузах.

Приложения в Windows 10s запускаются непосредственно из магазина Windows Store - установить стороннюю программу в обновленной операционке по умолчанию невозможно. Перед запуском приложения проходят проверку безопасности.

В Windows 10s также будет доступен офисный пакет Microsoft Office 365 - учащиеся и преподаватели смогут получить доступ к нему бесплатно.

Помимо новой программной платформы, Microsoft анонсировала ноутбук Surface Laptop, ориентированный на студентов. Устройство работает на базе Windows 10s.

Ноутбук оснащен 13,5-дюймовым сенсорным экраном и процессором Intel Core i7 нового поколения. Девайс, как обещают в компании, сможет работать более 14 часов в автономном режиме.

Стоимость Surface Laptop в минимальной комплектации составит 999 долларов (57 тысяч рублей). К сожалению, Россия не вошла в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх