На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарный производитель прекратит выпуск телефонов

Корпорация Microsoft на фоне довольно низких продаж мобильных телефонов может закрыть свое подразделение по их выпуску, сообщает Phone Arena со ссылкой на китайские источники. Модели с базовыми функциями выпускались под брендом Nokia, который, вероятно, сменит владельца.

Новым владельцем товарного знака может стать китайская компания Foxconn, известная как технологический партнер корпорации Apple. Foxconn занимается сборкой iPhone и других гаджетов. Отмечается, что Microsoft владеет правами на бренд Nokia вплоть до 2024 года и может использовать его для смартфонов.

Как уточняет Phone Arena, лицензирование патентов Android приносит Microsoft больше денег, чем продажа телефонов на базе Windows. В первом квартале было реализовано около 15 миллионов устройств под брендом Nokia.

После совершения сделки с Foxconn подразделение Microsoft Mobile, которое занимается производством смартфонов под брендом Lumia, войдет в состав подразделения Surface, выпускающего планшеты и ноутбуки под …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх