На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девять российских банков начали работать с Apple Pay

Клиенты девяти российских банков получили возможность оплачивать покупки при помощи системы Apple Pay. Среди них - "Альфа-банк", "ВТБ24", "МДМ", "МТС Банк", "Открытие", "Райффайзен", банк "Санкт-Петербург", "Сбербанк" (работает только с картами MasterCard) и "Тинькофф". Кроме того, оплата через Apple Pay стала доступна владельцам карт "Яндекс.Деньги".

Система бесконтактных платежей Apple Pay заработала в России в начале октября. Воспользоваться при покупках в офлайновых магазинах им могут владельцы смартфонов iPhone и умных часов Watch, в которых поддерживается технология NFC. В компании обещают, что расплатиться товар можно в любом месте, где есть терминал с поддержкой бесконтактных платежей.

Кроме того, посредством Apple Pay можно платить и в интернете. Как и в случае с офлайновыми платежами, пользователю достаточно авторизовать себя при помощи сенсорного датчика Touch ID.

Конкуренцию Apple Pay в России и на других рынках составляет платежная система Samsung Pay - в нашей стране …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх