На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять способов необычного использования смартфона в жизни

Смартфон сейчас есть практически у каждого. Только в 2014 году во всем мире было продано 1,2 миллиарда умных телефонов. Однако смартфон - это не только способ выйти в интернет или позвонить другу - мобильное устройство может найти применение в совершенно неожиданных случаях. Вот несколько полезных советов по "нетрадиционному" использованию смартфона.

Совет первый

Чтобы превратить мобильник в небольшой музыкальный центр, просто положите его в стакан - звук станет гораздо громче. Кстати, класть смартфон в стакан можно и на ночь - тогда утром мелодия будильника будет гораздо слышнее. Главное - не забыть, что стакан должен быть пустым.

Вместо стакана можно использовать пустой картонный цилиндр, оставшийся от рулона туалетной бумаги. Сделайте в нем прорезь и вставьте туда смартфон. Получится док-станция с динамиком.

Совет второй

Если у вас есть под рукой бутылка с водой и смартфон со вспышкой, то из них можно сделать удобную лампу. Просто включите вспышку, положите телефон экраном вниз, а …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх