На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названо еще одно важное преимущество PlayStaion 5 по сравнению с PS4

В официальном блоге PlayStation компания Sony заявила об участии в совместной с ООН инициативе Playing for the Planet.

Ее суть заключается в использовании самой быстрорастущей медиа-платформы - игровой индустрии - на благо окружающей среды планеты.

В своем сообщении японская компания упомянула, что их грядущая консоль, назовем ее условно PlayStation 5 (официального названия она до сих пор так и не получила), позволит в значительной степени сократить потребление электроэнергии по сравнению с актуальной PS4. По предварительной оценке, этот показатель может составить всего 0,5 Вт. Примерные подсчеты показывают, что если один миллион пользователей задействует эту функцию, будет сэкономлено столько электроэнергии, что ее хватит для обеспечения тысячи среднестатистических домов.

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что следующая игровая приставка от Sony может выйти сразу в двух модификациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх