На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Лучшая игра года для iOS стала полностью бесплатной

Разработчики Monument Valley, которая была признана критиками лучшей игрой года, решили обесценить свою разработку. Уже сейчас любой желающий может скачать популярнейшую игру для iPhone и iPad совершенно бесплатно, пишет издание Macdigger.

В 2014 году на премии Game Developers Choice Awards невероятно красивая головоломка от студии Ustwo победила сразу в трех номинациях: критики наградили проект за инновации и визуальный дизайн, а также назвали лучшей игрой для мобильных платформ. Кроме того, Monument Valley получила первое место в рейтинге лучших приложений из магазина iTunes.

itunes.apple.com

Задача игрока, скачавшего себе сюрреалистичный платформер, - вывести героиню игры, принцессу Иду, из невероятно красивых архитектурных или геометрических сооружений и лабиринтов. Однако сделать это не так просто, как кажется: на пути постоянно встречаются оптические иллюзии, а здания искажаются в самые невероятные формы. Поэтому игроку придется найти альтернативные выходы, чтобы закончить уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх