На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мобильные процессоры Intel перешагнули частоту в 5 ГГц

Intel официально представила новые процессоры 10-го поколения, которые предназначены для высокопроизводительных ноутбуков. Некоторые 6-ти и 8-ядерные чипы Core i7 и Core i9 впервые в истории перешагнули частоту 5 ГГц, тем не менее, они произведены по старому техпроцессу 14 нм.

Компания сообщает о приросте производительности в играх с новым процессором Core i9-10980HK. Так, при разрешении 1920 х 1080 пикселей частота кадров в игре Assassin's Creed Odyssey стала выше на 23%, Red Dead Redemption 2 - на 54% и на 27% в World Of Tanks. Показатели сравнивали с процессором Сore i7-7700HQ.

Новые процессоры Intel конкурируют с недавно анонсированными новинками AMD. Причем последние используют новый техпроцесс - 7 нм, но частота у них ниже - 4,4 ГГц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх