На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Xiaomi и других "китайцах" появится популярная функция из iPhone

Китайские производители смартфонов Xiaomi, Vivo и Oppo работают на собственным протоколом передачи данных между расположенными неподалеку мобильными устройствами, пишет The Next Web.

В смартфонах от Apple аналогичная опция носит название AirDrop и пользуется популярностью среди владельцев iPhone.

Запуск бета-версии протокола намечен уже на текущий месяц. Заявленная скорость обмена информацией составит 20 мегабит в секунду, использоваться для передачи данных будут одновременно Wi-Fi и Bluetooth.

Стоит отметить, что у многих производителей смартфонов имеются функции быстрой передачи файлов между устройствами, однако обычно они "заточены" под девайсы одной марки. Однако в данном случае речь, по всей видимости, идет о кроссплатформенном решении.

Ранее стало известно, что в Android 10 также появится аналог AirDrop - он получит название Fast Share и заменит Android Beam.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх