На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Браслет Honor Band 5 приходит в Россию по цене Xiaomi Mi Band 4. Что брать?

Компания Huawei 16 августа начинает продавать в России умный браслет Honor Band 5. Официальная стоимость, указанная на сайте производителя - 2990 рублей. Ровно столько же просит Xiaomi за свой новейший Mi Smart Band 4.

Honor Band 5 оснащен 0,95-дюймовым цветным сенсорным экраном, поддерживает специальные режимы для 10 видов тренировок (бег, плавание, велосипед и так далее), защищен от попадания воды.

Также браслет позволяет управлять камерой смартфона, искать потерянный девайс, отображает уведомления, круглосуточно мониторит сердечный ритм и сон владельца. Кроме того, в Honor Band 5 поддерживаются сменные циферблаты.

Одна из киллер-фич браслета - определение уровня кислорода в крови и уведомление о критически низком его уровне. В описании на российском сайте Huawei такая функция не упоминается, однако, как пишет iXBT, ее включат позже. 

Кроме того, в российской версии Honor Band 5 будет отсутствовать модуль NFC, то есть совершать бесконтактные покупки не получится. Конкурирующий Xiaomi Mi …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх