На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы самые популярные игры года

Компания Google составила список самых популярных игр 2016 года. Эксперты выбрали проекты, которым было посвящено наибольшее количество запросов.

На первом месте оказался тайтл Overwatch, который ранее был назван лучшей игрой года в ходе мероприятия The Game Awards. На второй строчке расположился мультиплатформенный шутер, посвященный военной тематике, - Battlefield 1. Почетное третье место досталось спортивному симулятору FIFA 17.

Проектом No Man`s Sky, заслужившим звание "самой провальной игры года", геймеры активно интересовались в преддверии релиза, затем же большинство запросов были связаны с попытками отказаться от игры и вернуть за нее деньги. Мультиплеерная игра Call of Duty: Infinite Warfare, напротив, вызвала больший интерес публики после выпуска.

Шестой в рейтинге стала игра Dark Souls III, далее следует творение Ubisoft Watch Dogs 2, посвященное приключениям хакеров. Замыкают список Final Fantasy XV, Fallout 4 и Dishonored 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх