На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришел смартфон с NFC и огромным экраном за 7990 рублей

На российском рынке стартовали продажи смартфона Digma Citi 653, главной особенностью которого стало наличие модуля NFC и большой 6,53-дюймовый экран.

Digma Citi 653 Фото: сайт производителя.

Разрешение экрана невелико - 1560x720 пикселей. Аппарат работает на процессоре MediaTek Helio P23 с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами ПЗУ (расширяются при помощи карт microSD). Разрешение тройной основной камеры составляет 16 мегапикселей, фронтальной - 8 мегапикселей.

Модуль NFC позволяет "подключать" к смартфону банковские карты и осуществлять бесконтактную оплату. Под окошками камеры расположился сканер отпечатка пальца.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, и благодаря достаточно среднему разрешению экрана время автономной работы, скорее всего, будет выше, чем у собратьев с матрицами FullHD. Зарядка осуществляется через порт USB-C, имеется разъем для наушников.

Стоимость аппарата составит 7990 рублей. Конкурентов, обладающих сравнимыми характеристиками, у него не очень много - можно упомянуть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх