На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp поможет пользователям найти свою любовь

Разработчики WhatsApp готовят свежее обновление мессенджера, которое позволит пользователям мгновенно делиться своими контактными данными. При этом не придется долго копаться в настройках и обмениваться номерами телефонов.

Как пишет ресурс The Sun, в WhatsApp появится возможность создавать свой уникальный QR-код. Затем любой желающий сможет отсканировать изображение с помощью камеры, и программа внесет человека в список собеседников.

Эксперты отмечают, что новая функция сделает проще процесс обмена личными данными. Благодаря этому знакомства будут происходить более естественно, что поможет многим пользователям обрести новых друзей или вторую половинку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх