На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять правил безопасного ведения страниц в социальных сетях

Пять правил безопасного ведения личных страниц назвал "РГ - Неделе" координатор Центра безопасного интернета, ведущий аналитик Центра интернет-технологий (РОЦИТ) Урван Парфентьев.

Вашей страницей могут интересоваться и работодатели, и кредиторы

В сети вылетело - не поймаешь

Разделяйте посты на предназначенные для общего доступа и предназначенные для друзей. Одно это сразу избавит от очень многих проблем и вопросов. Помните: все размещенное в соцсети с неограниченным доступом может быть просмотрено кем угодно, а не только пользователями из френд-ленты или просто знакомыми. Работодатель, злоумышленник, кредитор - все они могут поинтересоваться вашей страницей. Кроме того, шутка, выглядящая невинной в кругу приятелей, может быть воспринята совершенно иначе посторонними.

Даже открывая доступ к посту только для друзей, вы не можете гарантировать, что "друг" не перепостит его по всем своим контактам. Риск, что кто-то разболтает доверенный ему секрет, в онлайне гораздо более разрушителен, чем в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх