На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Uber рассказали о самых странных забытых вещах

В Uber озвучили Топ самых необычных вещей, которые забыли в такси пассажиры. Опубликованные данные были собраны в компании за прошлый год.

В общей сложности в список вошло 50 странных находок, обнаруженных водителями. В этом перечене значатся ценные вещи - золотые коронки с бриллиантами, 1,3-каратный алмаз, телевизор с плоским экраном, CD, подписанный американской певицей Джесси Джеймс Декер.

Также пассажиры забывали документы - свидетельства о разводе и браке, диплом об окончании колледжа, налоговую декларацию. В числе удивительных вещей, оставленных в такси - бронежилет, энциклопедия "Звездных войн", два пакета грязи Мертвого моря, коробка с волосами для наращивания, статуя французского бульдога, розовые чучела животных, письмо от бойфренда, находящегося в тюрьме, светящиеся уши Минни Маус, оранжевый надувной матрас и кошка.

Также забывчивые пассажиры оставляли предметы гардероба - например, зеленый ботинок от модного бренда Birkenstock, красный плащ, зеленый шарф из альпаки, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх