На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Еврокомиссия начала антимонопольное расследование в отношении Apple

Европейская комиссия начала расследование, цель которого выяснить, не нарушает ли американская компания Apple правила, установленные в Евросоюзе для разработчиков приложений. Расследование коснется, уточняется на сайте Еврокомиссии, магазина приложений App Store и условий его использования разработчиками. В частности, действующего ограничения на возможность разработчиков информировать пользователей iPhone и iPad об альтернативных, более дешевых возможностях приобретения приложений вне App Store.

В Еврокомисси отмечают, что расследование начато на основании жалоб Spotify, распространителе электронных и аудиокниг на недобросовестную конкуренцию. "Мобильные приложения в корне изменили способ доступа к контенту. Apple устанавливает правила распространения приложений среди пользователей iPhone и iPad. Похоже, что Apple взяла на себя роль "привратника", когда речь идет о распространении приложений и контента среди пользователей популярных устройств Apple. Мы должны сделать так, чтобы правила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх