На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Первые смартфоны Samsung получили Android 10. Вот список моделей

Компания Samsung начала рассылку первых бета-версий своих фирменных прошивок OneUI 2.0, работающих под управлением новейшей Android 10. Присоединиться к тестированию могут обладатели флагманских устройств предыдущего поколения.

Samsung Galaxy S10e. Фото: Алексей Петров/РГ

Как пишет SamMobile, с помощью приложения Samsung Members владельцы смартфонов Galaxy S10, S10+ и S10e могут отправить заявку и получить доступ к новейшей оболочке OneUI и Android 10.

На первом этапе возможность была доступна жителям Южной Кореи, но уже с понедельника, 14 октября, география эксперимента расширилась, включив в себя Германию и Соединенные Штаты.

В новой фирменной оболочке Samsung появилась поддержка жестов для безрамочных смартфонов, повысилось удобство управления одной рукой, расширились возможности обратной беспроводной зарядки, появилась "Корзина" для контактов и файлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх