На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы три скрытых особенности новых Samsung Galaxy S20

Блогер Бенджамин Гескин, изучивший новинки Samsung, представленные вечером во вторник, 11 февраля, назвал три присущих новинкам особенности, о которых не сообщили на презентации.

Во-первых, по его словам, частота обновления экрана 120 Гц доступна только при разрешении 1080p, или FullHD+. Максимальное же разрешение составляет QuadHD+, или в два раза выше по горизонтали и вертикали, но частота развертки будет ниже. Этот показатель отвечает за плавность анимации. "Компромисса" в виде 90 Гц не предусмотрено.

Во-вторых, запись видео в разрешении 8K доступно на смартфоне Galaxy S20 лишь при использовании 3x телефото-объектива (это может создать проблемы при съемке близко расположенных объектов). В Galaxy S20 Ultra такое же разрешение видео доступно с основным объективом.

В-третьих, 100-кратный зум, по мнению Гескина, "практически бесполезен". Чтобы сделать приличное фото, хватит и 30x зума, уверен он.

Новые смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 получили экраны с вырезом под фронталки, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх