На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, чем занимаются российские дети в Сети

Эксперты антивирусной компании ESET выяснили, что 81 процент школьников выходит в интернет каждый день, чтобы найти развлекательный контент.

Аналитики опросили более 500 пользователей, задав им вопрос "Сколько времени ваши дети (братья, сестры) школьного возраста проводят онлайн?". Оказалось, что интернет стал важной частью жизни современных подростков. 56 процентов респондентов отметили, что их дети "целый день сидят со смартфоном или ноутбуком".

Еще 25 процентов школьников получают доступ к интернете только вечером после того, как закончат домашние дела. 10 процентов семей обходятся с детьми еще строже: дети выходят в Сеть только по выходным дням.

Среди опрошенных 9 процентов родителей заявили, что "детям в интернете делать нечего", и рассказали, что запрещают школьникам пользоваться гаджетами с доступом в Сеть.

"Полный запрет интернета, на мой взгляд, слишком категоричное решение. В Сети доступен качественный полезный контент, не имеющий аналогов офлайн. Нет повода лишать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх