На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию приходит смартфон Oppo Reno с необычной селфи-камерой

Компания OPPO представила новую линейку смартфонов - Reno. Отличительной особенностью модельного ряда стали экран без вырезов и оригинальное решение для фронтальной камеры. Но обо всем по порядку.

Несмотря на то, что в много ярких красок, внешность у смартфона достаточно чопорная. Новика представлена в двух цветах - в черном и синем, оба с небольшим градиентом. Задняя панель защищена стеклом Gorilla Glass пятого поколения. Глянец выглядит стильно, но быстро собирает отпечатки пальцев.

Кстати, сканер отпечатков пальцев в Reno подэкранный. По словам производителя, он оптический и по сравнению с предыдущей версией значительно улучшен, а точность распознавания выросла на 28 процентов.

Экран не содержит каких-либо вырезов и "врезов". Его назвали панорамным, он занимает 93,1 процента площади передней панели. Рамки минимальные, причем не только боковые, но и верхняя, и нижняя (именно она часто самая "жирная" в современных смартфонах). Разрешение 6,4-дюймового AMOLED-дисплея …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх