На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователям Windows угрожает новая уязвимость

Печальные новости для пользователей устройств, работающих на Windows: специалисты обнаружили в операционной системе новую уязвимость.

Ошибка напоминает баг, известный еще в 90-е и угрожавший Windows 95 и 98. По данным International Business Times, обнаруженная уязвимость не грозит лишь тем устройствам, которые работают на Windows 10. Другие версии операционной системы (Windows 7, Windows 8 и Windows Vista) могут быть подвержены атаке злоумышленников.

Баг системы позволяет встраиваться вредоносному ПО через электронную почту или сайты. Когда пользователь посещает "зараженную" страницу, вне зависимости от браузера, который он использует, система может зависнуть. Компьютер придется перегрузить. Не исключено, что он уже не заработает вновь, но пока данных о серьезных повреждениях каких-либо устройств нет.

Microsoft уже уведомили о новой уязвимости, однако пока в компании не сообщали о найденном "противоядии". Лучшим способом защитить свой компьютер в настоящий момент остается …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх