На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Дешевый Redmi от Xiaomi почти готов к анонсу. Что о нем известно

Флагманский смартфон Redmi, который готовит к выходу Xiaomi, получит встроенный в экран сканер отпечатка пальца. Об этом на своей странице в социальной сети Weibo сообщил Лу Вэйбин, руководитель Redmi.

Вэйбин не рассказал об этом напрямую - вместо этого он выложил снимок экрана, на котором видна иконка со схематичным изображением отпечатка пальца. Она расположена в нижней части экрана.

Таким образом ушла интрига - где будет размещаться дактилоскопический сканер. Ранее Лу Вэйбин назвал встроенный в экран датчик чересчур дорогим решением, однако компания, по всей видимости, нашла способ и инновацию внедрить, и цену оставить на приемлемом уровне.

Название нового Redmi пока держится в секрете. По соцсетям гуляют изображения защитных пленок разной степени отфотошопленности, поэтому верить этой информации вряд ли стоит.

Помимо топового процессора Snapdragon 855, новый флагман Redmi получит модуль NFC для бесконтактных платежей (что нетипично для данной линейки). Эту информацию также подтвердил

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх