На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Необычный поступок преподавателя восхитил интернет

Студентка Марисса Флуд и ее сокурсник из Университета Восточной Каролины в Гринвилле опубликовали в Сети историю о том, как профессор университета охотно пришел им на помощь при подготовке к экзаменам.

"Иногда вам нужно начать ценить профессоров, которые делают все возможное, чтобы помочь вам добиться успеха", - подписала свой пост Флуд.

Девушка рассказала, что они с сокурсником поздно вечером сидели в библиотеке и готовились к экзамену. Для того, чтобы разобраться в одном из вопросов, они отправили преподавателю письмо на электронную почту. Однако вместо того, чтобы просто ответить на письмо, профессор пришел и лично объяснил студентам все тонкости.

Запись Мариссы набрала почти 37 тысяч "лайков" и более 6,5 тысячи репостов. Комментаторы дружно выразили мнение, что профессор совершил замечательный поступок. 

"Эта история согрела мое сердце", - написала @_taliacook.

"Это замечательный учитель", - отметила @ellisfitor1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх