На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России на смартфонах Huawei включили долгожданную функцию

С 9 июля пользователям смартфонов Huawei и Honor доступна опция бесконтактной оплаты покупок в приложении "Сбербанк Онлайн", которое доступно в фирменном каталоге App Gallery.

Фото: istock

Сервис позволяет использовать для оплаты модуль NFC. Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо привязать в приложении карту к сервису SberPay. Бесконтактная оплата работает внутри самого приложения - можно не только платить на кассе, но и снимать наличные и пополнять счет (в банкоматах и терминалах, которые поддерживают технологию NFC).

Подтверждение операций осуществляется сканированием отпечатка пальца или вводом цифрового кода.

Ранее на смартфонах Huawei и Honor заработало приложение "Кошелек Pay", позволяющее совершать бесконтактную оплату покупок. С сервисом работают более 40 российских банков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх