На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Снимки смартфона Nokia 9 утекли в Сеть. Он все так же ужасен

Когда в конце декабря 2018 года инсайдер Эван Бласс, он же @evleaks, выложил у себя в твиттере рендеры смартфона Nokia 9 Pure View, многие подумали, что это какая-то несмешная шутка. Предметом шуток стала, разумеется, камера.

Все эти полтора месяца в сердцах поклонников Nokia теплилась надежда на то, что финско-китайские инженеры передумают и сделают камеру, которая не будет походить на зрительную систему паука. Но седьмого февраля в блоге 91mobiles появились новые официальные рендеры Nokia 9 Pure View и похоронили эту надежду.

Камера будет иметь пять объективов - четыре расположатся по углам ромба, а один сверху. Еще в одном "глазке" будет размещена вспышка. На правой грани разместятся кнопка блокировки/выключения и качелька регулировки громкости.

Что касается других особенностей новинки, то можно предположить, что инженеры встроили в экран сканер отпечатка пальца. При этом сам дисплей не стали растягивать на всю фронтальную поверхность от края до края - удалось обойтись без "челки" и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх