На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Падение складских поддонов по принципу домино попало в книгу рекордов

Но всех переплюнули работники логистической компании Exporta Global, выстроившие несколько сотен складских палет или, по-нашему, поддонов. 1337 поддонов выстроили змейкой в огромном складе и по команде толкнули "первую костяшку". А потом - мелькание падающих одного на другой поддонов и характерный стук.

Безобидным развлечением кладовщиков Exporta Global заинтересовались представители компании Guinness World Records: если с обычными костяшками домино зафиксированы десятки рекордов, то сделать то же самое с поддонами еще никто не догадывался.

Достижение зафиксировано по всем правилам и внесено в книгу рекордов. Осталось выяснить, как к этому веселому ничегонеделанию на работе отнесется работодатель…

Пользователи в комментариях к ролику в Youtube тоже заинтересовались отношением к этим забавам начальства. "Будь я их боссом, поздравил бы их, а затем уволил за дурачества" - написал один из лишенных выдумки мещан и обывателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх