На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple расскажет всю правду о новых iPhone

Чем удивит новый смартфон, любители "яблочного" бренда узнают уже через неделю. Фото: Reuters

Детали новинок Apple по традиции не раскрывает. В середине августа в результате якобы крупной утечки в Сети появились некоторые сведения о новых телефонах. Информацию представил YouTube-канал EverythingApplePro со ссылкой на свои источники. Однако разработчики из Купертино на нее никак не отреагировали, поэтому рядовым пользователям и авторитетным экспертам пока остается лишь гадать: были ли попавшие в интернет данные о новых "яблочных" устройствах правдой или фейком.

Итак, что известно о предстоящей премьере на сегодняшний день? Ожидается, что новая линейка смартфонов будет состоять из трех аппаратов, которые будут улучшенными версиями iPhone XS, iPhone XR и iPhone XS Max. Предполагаемые названия устройств также уже известны: это iPhone 11 (заменит iPhone XS), iPhone 11 Pro (апгрейд iPhone XS Max) и iPhone 11R (усовершенствованный iPhone XR).

Преемник iPhone XS будет снабжен увеличенным …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх