На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В iPhone XS и XS Max трескаются камеры

Владельцы iPhone XS и XS Max пожаловались на то, что в их гаджетах неожиданно появились трещины на защитном стекле камеры. На официальном форуме Apple опубликовано более 600 таких жалоб.

По словам пользователей, изъян они обнаружили случайно. У одного из владельцев смартфона камера треснула через пять дней после покупки. В официальном магазине ему сообщили, что этот тип повреждения не является гарантийным случаем. И заявили, что в том, что стекло треснуло, виноват сам владелец.

Авторы сообщений написали, что они обращались со своими iPhone очень бережно, никогда не роняли смартфоны. Многие использовали фирменные силиконовые чехлы от Apple.

"Надеюсь, что компания заменит стекло, иначе это будет мой последний iPhone", - написал один из пользователей.

В Apple пока никак не отреагировали на эти жалобы. К слову, с подобной проблемой в прошлом году столкнулись владельцы iPhone X.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх