На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россияне выложили в Сеть тысячи фотографий с репетиции парада Победы

Седьмого мая в Москве и многих других российских городах прошла репетиция парада Победы. Колонны военной техники и самолеты, рисующие в небе триколор, ожидаемо попали в объективы смартфонов и не замедлили оказаться в блогах россиян.

Группа истребителей, цветным дымом изображающих в небе российский влаг, стала очевидным фаворитом - ей уделяли, пожалуй, самое большое внимание.

 

 

 

 

 

 

 

Получила свою долю внимания и российская бронетехника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особе внимание досталось артиллерии и ракетной технике.

 

 

 

Юбилейный парад Победы станет самым масштабным по количеству военной техники. В нем примут порядка 200 единиц техники, а также 143 самолета и вертолета. В этом году в параде участвуют свыше 16,5 тысяч военных, в том числе из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Индии, Монголии, Сербии и Китая.

Парад будет разделен на четыре части. Сначала по главной площади страны пройдут исторические расчеты, потом пешие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх