На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" составит конкуренцию Яндекс.Маркету

Крупнейшая в русскоязычном сегменте интернета соцсеть запустила сервис "Товары".

Интернет-магазины, ранее использовавшие для продвижения продукции не совсем подходящий для этого функционал групп и пабликов, получили в свое распоряжение новый инструментарий.

Теперь продавцы смогут настроить регион доставки, валюту взаиморасчетов, контакты для связи и описание магазина, а также рассортировать товар по категориям. Среди них: гардероб, красота и здоровье, дом и дача, досуг и подарки, электроника, транспорт и… недвижимость. И действительно, некоторые застройщики используют новую торговую платформу "ВК" для рекламы своих наиболее выгодных предложений.

Использовать новый сервис никого силой не заставляют, и продавцы могут по старинке рассовывать фотографии продукции по альбомам. Однако использование "товаров" позволяет повысить популярность групп в социальной сети: "Вконтакте" обустроила так называемый топ продавцов, где показываются наиболее популярные интернет-магазины, что, несомненно, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх