На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Блогер превратил микроволновку в игровую консоль

Видеоблогер Колин Ферз, известный своими безумными изобретениями, которые он демонстрирует на своем YouTube-канале, показал микроволновку, превращенную в "игровую приставку".

В дверцу печки Колин вмонтировал дисплей и входы для портативного контроллера. Продемонстрировать, как работает микроволновка-консоль (названная Play-o-Wave), блогер решил во время приготовления лука с арахисовым маслом. В течение двух минут, пока блюдо пропекалось, он сыграл в простейшую велосипедную гонку.

По мнению Ферза, это отличный способ занять себя, пока обед разогревается или готовится, а под рукой нет планшета или смартфона.

Колин Ферз уже демонстрировал изобретения, которые способны решить повседневные проблемы: например, воспламеняющиеся домашние тапочки, обогревающие ноги при помощи газа. Также он построил "домашний" костюм Железного человека.

Идеи для изобретений блогеру присылают подписчики его канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх