На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Модель рассказала, как картинка из интернета разрушила ее жизнь

Фотография-демотиватор, получившая вирусную популярность в интернете, сделала невыносимой жизнь тайваньской модели Хайди Е (Heidi Yeh). На историю девушки обратил внимание сайт The Daily Dot.

По словам модели, фотографии с ее изображением использовала для своей рекламы одна из местных клиник пластической хирургии. Как утверждали представители клиники, Хайди Е прибегала к изменению внешности.

Позднее, когда модель вышла замуж, у нее родилось трое детей, совершенно на нее не похожих. Примечательно, что слоган клиники звучал так: "Единственное, о чем вам стоит беспокоиться - как объяснить все детям". Фотография, взятая из рекламы клиники, широко разошлась по китайскому сегменту интернета и стала узнаваемым мемом (ее включил в свою "коллекцию" сайт MemeCenter).

После этого, как утверждает Хайди, ее жизнь пошла под откос. Несмотря на то, что рекламная история оказалась выдумкой (суд подтвердил, что фотографии, использованные клиникой, оказались поддельными), многие друзья, а также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх