На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В США заработал автомат по продаже автомобилей

Американский стартап Cаrvana открыл в Нэшвилле, штат Тенесси, пятиэтажную вендинговую машину по продаже автомобилей. Оформление документов - включая оплату, страховки и гарантию, - перенесено в онлайн, процесс получения машины занимает у клиента около 20 минут, пишет The Verge.

Основатели фирмы поставили перед собой задачу максимально упростить процесс приобретения автомобиля. С бумагами разобрались быстро, остался момент получения покупки. Изначально компания предлагала либо доставку на дом, либо отправку в пункте выдачи. Поскольку большинство клиентов предпочитало второй вариант, в Cаrvana решили сделать процесс запоминающимся.

После подтверждения заказа клиенту выдают огромный жетон, который необходимо опустить в автомат. Затем один робот опускает автомобиль вниз, другой - подгоняет его ко входу в магазин. Деньги со счета покупателя снимаются в тот момент, когда он покидает территорию Cаrvana - при этом у клиента остается возможность вернуть деньги без объяснения причин в течение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх