На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришли новые смартфоны Redmi дешевле 10 тысяч рублей

Xiaomi официально дала старт российским продажам новых бюджетных смартфонов - Redmi 8 и Redmi 8A.

Младшая модель, Redmi 8A, фигурирует в отчетах компании как "чемпион по автономности" - благодаря аккумулятору на 5000 мАч и скромной аппаратной начинке, включающую в себя отнюдь не топовый Snapdragon 439.

Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, постоянной - 32 Гб. Redmi 8A оснащен 6,22-дюймовым экраном с разрешением 1520x720 пикселей. Поддерживается быстрая зарядка (18 Вт) через порт USB-C. Разрешение основной камеры - 12 Мп.

Что касается цены, то она составит 8990 рублей за модификацию 2/32 Гб. Можно уверенно сказать, что скромная начинка вкупе с емким аккумулятором сделает смартфон действительно автономным. Правда, ради цены пришлось пожертвовать сканером отпечатка пальца.

Второй лот - это Redmi 8. Он также оборудован аккумулятором на 5000 мАч и таким же процессором и экраном (6,22 дюйма, разрешение HD+), но уже имеет дактилоскопический сканер. Камера - двойная, с разрешением 12 Мп, а …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх