На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Появилось видео 8-битной игры про Джона Уика. Прямо как на Dendy

Авторы YouTube-канала JoyMasher опубликовали видео, в котором наглядно показали, как могла бы выглядеть игра по мотивам кинофраншизы "Джон Уик", появись она в эпоху восьмибитных приставок.

По задумке создателей, John Wick: The NES game - типичный для того периода горизонтальный сайд-скроллер. Главный герой под характерную для жанра музыку передвигается по игровому полю слева направо, попутно расстреливая врагов и уворачиваясь от пуль. В конце его ждет шаблонный босс-вертолет, который даже прямым попаданием ракеты не может сломить персонажа Киану Ривза. После победы угрюмого наемника встречает его собака.

В аннотации к видео подчеркивается, что это не реальная игра, а фантазия ради развлечения.

Тем не менее по-настоящему поиграть за Джона Уика можно во временном режиме в многопользовательском шутере Fortnite.

Третья часть боевика, перезапустившего карьеру Киану Ривза, стартовала в российском прокате на прошлой неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх