На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новейший смартфон Samsung подешевел в России до комфортной цены

Смартфон Samsung Galaxy S10e, относящийся к бюджетному классу, начал продаваться в России 8 марта и спустя три недели упал в цене примерно на 20 процентов. Об этом свидетельствуют результаты исследования российской розницы от Hi-tech Mail.ru.

Так, если на старте продаж девайс предлагался по цене 56990 рублей, то теперь его можно купить с дисконтом - за 45 с небольшим тысяч рублей.

Издание отмечает, что исходная цена была "слишком высокой для бюджетного флагмана". Ближайший конкурент Samsung Galaxy S10e - это iPhone XR от Apple, который, как свидетельствуют данные "Яндекс.Маркета", можно купить в России по цене от 50 тысяч рублей.

Samsung Galaxy S10e был представлен 20 февраля вместе с более мощными и дорогими моделями - Galaxy S10 и S10+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх