На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, что покажет Apple на презентации 25 марта

Компания Apple на презентации, которая пройдет 25 марта в 20 часов по московскому времени в Театре Стива Джобса, может представить сразу несколько новинок.

Главной из них станет сервис подписки на различные видеоматериалы - шоу, сериалы и так далее. Стоимость месяца подписки, по данным инсайдеров, составит 10 долларов в месяц (около 640 рублей).

Еще два сервиса будут предоставлять доступ к играм и новостям по подписке, сообщает The Wall Street Journal. Игровой сервис станет аналогом Google Stadia - он позволит запускать игры на серверах, где будут обрабатываться все данные, а пользователю будет отдаваться только готовая "картинка".

Кроме того, на мероприятии могут показать зарядный коврик AirPower, с помощью которого можно будет заряжать часы Apple Watch, смартфоны iPhone и наушники AirPods второго поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх